НБА представила расписание сезона 2018/2019. Клуб Порзиньгиса начнёт сезон против "Атланты Хокс"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристап Порзиньгис
Кристап Порзиньгис Фото: EPA/LETA

Клуб НБА "Нью-Йорк Никс", в котором выступает латвийский игрок Кристап Порзиньгис, начнёт новый сезон 17 октября против клманды "Атланта Хокс", сообщает LETA.

Два дня спустя "Нью-Йорк Никс" отправятся в Бруклин на матч против "Бруклин Нетс", в котором в новом сезоне будет выступать латвийский баскетболист Родион Куруц.

"Бруклин Нетс" начнёт сезон также 17 октября - в гостях против "Детройт Пистонс".

Третий представитель Латвии в НБА Давис Бертанс, вместе со своим клубом "Сан-Антонио Спёрс", 17 октября проведут первую игру против клуба "Миннесота Тимбервулвз".

"Нью-Йорк Никс" и "Бруклин Нетс" между собой сыграют 29 октября, 8 декабря и 25 января. "Нью-Йорк Никс" и "Сан-Антонио Спёрс" встретятся 24 февраля и 15 марта, а "Бруклин Нетс" и "Сан-Антонио Спёрс" сойдутся 31 января и 25 февраля.

"Нью-Йорк Никс" сыграют и в Рождество, 25 декабря, против "Милуоки Бакс". Ожидается, что в этом матче сможет принять участие и Порзиньгис, который до сих пор восстанавливается после травмы.

Регулярный чемпионат НБА стартует 16 октября. В этот сойдутся "Бостон Селтикс" и "Филадельфия Сиксерс", а "Голден Стэйт Уорриорз" примет "Оклахому-Сити Тандер". Завершится сезон, как и в этом году, 11 апреля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх