На этой неделе ожидается непостоянная погода: как солнце, так и грозы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В середине августа Латвию достигнет новый циклон, но во второй половине будущей недели усилится влияние антициклона, в связи с чем станет суше и более солнечно, сообщает агентство ЛЕТА.

Согласно последним прогнозам "Global Forecast System", во вторник и в среду Латвию с запада пересечет циклон, ожидается преимущественно облачная погода, временами будут идти дожди, местами возможны сильные ливни с грозами и порывистым ветром.

Скорее всего, с четверга погоду будет устанавливать антициклон, однако в конце недели может ощущаться влияние атлантического циклона - усилится ветер, пройдут кратковременные дожди.

В самые прохладные дни максимальная температура воздуха будет держаться в районе +20 градусов, а в самые теплые дни воздух будет прогреваться до +22..+27 градусов. Ночью температура воздуха не будет опускаться ниже +10 градусов, местами образуется туман.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх