Фэн-шуй новогодней ночи. Как встречать год Быка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новый год — это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний. Это самый любимый праздник с детства. Согласно восточному гороскопу, 2009-й — год Коричневого (Земляного) Быка. Как встречать его в соответствии с восточной философией? Во что одеться? Как расположить к себе удачу? Ответы на эти вопросы дают консультанты по фэн-шуй.

Согласно легенде, быка выбрали вторым среди животных, символизирующих двенадцатилетний цикл, за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Он молчалив, сдержан и медлителен, точен и методичен. Под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум. Но все же Бык — консерватор, он не терпит нововведений, которые вмешиваются в его налаженный образ жизни. Кроме того, Бык — отличный семьянин, его семья процветает, и он является ее мощной опорой.

Люди этого знака внушают доверие. Они терпеливы, немногословны, сдержанны, уравновешенны, методичны. Обычно Бык замкнут, но случается ему быть и красноречивым, когда это необходимо. Бык любит одиночество, предпочитает держать свои мысли при себе. Он упрям, честолюбив и не терпит провала в делах. Порой Бык легко выходит из себя, и в эти моменты его стоит остерегаться. Он может работать в паре, когда это необходимо, но предпочитает трудиться в одиночку. Бык умен , наблюдателен и всегда видит вокруг разные возможности, поэтому умеет делать деньги.

Как встречать 2009 год

Для Быка Новый год — семейный праздник, поэтому лучше встречать его дома, по старинным традициям, не забывая отдать дань уважения представителям старшего поколения.

Чтобы Земляной Бык покровительствовал вам в 2009 году, на новогоднем празднике в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый, черный, зеленый и все оттенки желтого цвета. И уж точно забудьте про красный!

Новогоднее меню нужно разработать с особой тщательностью —мелкие недочеты расстроят Быка. При выборе блюд отдавайте предпочтение уже опробованным , доведя их до совершенства. Стол должен выглядеть торжественно и богато. Особое внимание следует уделить закускам, салатам и фруктам. Не забудьте про свежую зелень. На столе должна преобладать растительная пища, рыба и уж точно — никакой говядины!

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которые не выбросят, как ненужные безделушки. Это могут быть бизнес-аксессуары (визитница, набор письменных принадлежностей, ежедневник и другое) или предметы домашнего обихода (красивое постельное белье, дорогая посуда, керамическая копилка, настенные часы). И, конечно же, в каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх