Секс и еда: секреты совместимости. Почему возникает импотенция после водки с салом?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.fark.ru

Диетологи раскрывают секрет. Что нужно съесть, чтобы провести незабываемую ночь любви? Учёные установили теснейшую связь между здоровьем и сексом. Одно просто неотделимо от другого и не возможно без него.

А любое здоровье, так же, как и нездоровье, начинается с завтрака и заканчивается ужином. Хорошая же супружеская ночь, наоборот, начинается с вкусного ужина. Только как сделать так, чтобы от сытных домашних блюд, супруга потянуло «на подвиги», а не на боковую? Диетологи раскрывают свои секреты.

Разные виды пищи по-разному действуют на человеческий организм. Во-первых, для нормального функционирования мужчине необходим белок животного происхождения. В любовных делах очень полезна обыкновенная морковь. Арабская медицина, например, советует тушить её в молоке.

Не переусердствуйте со спиртным: оно притупляет восприятие. Повышенная доза спиртного способна привести мужчину к импотенции. Мартини, шампанское, вина, сделанные из винограда тёмных сортов — всё это напитки любви. Скажем отдельно несколько слов о зелени. Укроп, петрушка, зелёный лук, кинза, а особенно сельдерей — очень хорошо влияют на потенцию мужчины. Поэтому умная женщина всегда украсит блюдо, которое подаёт мужчине, мелко порезанной зеленью. Следует быть поосторожней с мучным — это очень тяжёлая пища.

А что же съесть, чтобы самой быть в форме? Специалисты утверждают, что во имя рекордов на любовном поле необходимо сократить количество калорий. Врачами даже разработаны специальные секс-диеты. Чтобы оставаться желанными и острее чувствовать наслаждение, нас призывают отказаться от жирных и сладких десертов, маринованных и консервированных продуктов, жареных или приготовленных на гриле мяса и птицы.

Отдавать предпочтение следует рыбе. В качестве соусов можно использовать оливковое масло и лимонный сок. Вместо мучных десертов предлагается есть фрукты и пить свежевыжатые соки с мякотью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх