Джонни Депп больше всех любит раздавать автографы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Korrespondent.net

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) третий год подряд возглавил список самых щедрых на автографы знаменитостей.

Журнал Автограф опубликовал свой ежегодный список 10 самых щедрых и 10 самых скупых на автографы голливудских звезд. Депп назван самым добрым, так как он почти всегда соглашается расписаться по просьбе фанатов.

По информации издания, актер любит общаться с поклонниками. Давая автограф, он зачастую знакомится с фанатами и подписывает больше одного предмета.

Вслед за Деппом в списке 10 самых щедрых знаменитостей следуют Мэтт Дэмон, Джордж Клуни, Джек Николсон, Розарио Доусон, Джон Траволта, Катарин Хейгл, Джей Лено, Дакота Фаннинг и Рассел Кроу, который в прошлом году попал в перечень самых скупых на автографы.

Список самых скупых на автографы звезд возглавляет комик Уилл Феррелл. Второе и последующие места занимают Тоби Магуайр, Хоакин Феникс, Уильям Шатнер и Рене Зеллвегер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх