Эвелина Бледанс VS Светлана Бондарчук: кто в 49 круче в бикини?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bledans/instagram.com/a030aa

Светлана Бондарчук и Эвелина Бледанс – ровесницы, им по 49 лет. На днях обе известные в России дамы опубликовали в Сети свои снимки в бикини, что дало возможность сравнить двух знаменитостей, находящихся в потрясающей форме на пороге своего 50-летия, пишет МедикФорум.

Тем, кто считает, что возраст не щадит никого, нужно посмотреть на Светлану Бондарчук и Эвелину Бледанс.

Они обе – прекрасный пример того, как долго могут оставаться моложавыми современные представительницы слабого пола.

Многие Интернет-пользователи даже высказали мнение о том, что Светлана и Эвелина после развода со своми мужьями просто расцвели.

Светлана Бондарчук разместила в своем фотоблоге снимок в очень смелом бикини насыщенного синего цвета. В свою очередь, Эвелина Бледанс опубликовала кадр, на котором позирует в белом раздельном купальнике.

 

С моей кумой Светланой и детками мы провели замечательные два дня в @Lesartresort Я была здесь в прошлом году и много что поменялось- открылся еще один бассейн с морской водой, фонтан со светомузыкой и катание на ватрушках. Неизменной осталась прекрасная природа, стильные арт -объекты на территории отеля, вкусно и много едение и выпивание, бесплатно на атракционах катание, приветливый персонал и великолепный отдых. Дети и мамы счастливы. Вернемся сюда снова с радостью.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Фигуры обеих героинь этой спонтанной бикини-битвы были оценены как великолепные для их лет – стройные и подтянутые. Заметно, что и Светлана, и Эвелина не пренебрегают посещением спортзала.

После долгих споров подписчики сошлись во мнении, что Бондарчук в своем мини-бикини выглядит особенно эффектно. Ее физическая форма впечатляет!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх