В Риге на трехлетнего ребенка упал шкаф: малыш получил тяжелые травмы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Ieva Čīka/LETA

В понедельник в Риге на трехлетнего ребенка упал шкаф, что привело к серьезным травмам, сообщает агентство ЛЕТА.

Прибывшие на место происшествия медики обнаружили ребенка на полу без сознания. Медики Службы неотложной помощи, в том числе и бригада специалиста, начали оказание помощи, после чего ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Ребенок получил травмы лица, головы и грудной клетки.

Кроме того, в понедельник помощь медиков потребовалась 44-летней женщине, которая получила ожоги тела, разжигая отопительный котел. В момент, когда женщина открыла дверцу печи, из нее вырвалось пламя. Женщину доставили к специалистам с ожогами дыхательных путей, лица, рук и ног.

В свою очередь в Видземе 60-летний мужчина, прочищая водосток, упал с двухметровой высоты. Он получил травмы головы и позвоночника.

Всего за прошедшие сутки Служба неотложной медицинской помощи получила 1132 вызова, 216 из которых были связаны с травмами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх