Севастова и Павлюченкова преодолели барьер первого раунда парного турнира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова Фото: AFP/LETA

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова и россиянка Анастасия Павлюченкова преодолели первый барьер парных соревнований в Цинциннати.

Их соперницами в первом круге стал дуэт Арина Соболенко (Беларусь)/Се Су-Вей (Тайвань). Матч завершился со счётом 2:6, 6:3, 13:11.

Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту. За это время Павлюченкова и Севастова сделали три брейка и два эйса и один раз ошиблись на подаче. Дуэт Соболенко/Вэй реализовал четыре брейк-пойнта и допустил три двойные ошибки.

За попадание в следующий круг соревнований Севастова заработала 105 рейтинговых очков. В парном турнире примет участие и первая ракетка Латвии Алёна Остапенко, которая в дуэте с Йоханной Контой из Великобритании сыграет против Ракель Атаво (США) и Анны-Лены Грёнефельд (Германия).

В одиночном разряде Алёна Остапенко вчера потерпела поражение от француженки Ализе Корне 6:1, 5:7, 0:6 и не смогла преодолеть барьер первого раунда.

Анастасия Севастова в первом круге одиночного разряда встретится с итальянкой Камилой Джорджи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх