На Сааремаа проходят эстонско-латвийские учения по борьбе с загрязнением окружающей среды

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский солдат на учениях
Эстонский солдат на учениях Фото: Reuters/ScanPix

В порту Роомассааре на острове Сааремаа во вторник и среду проводятся совместные эстонско-латвийские учения по борьбе с загрязнением окружающей среды.

Региональные учения по борьбе с загрязнением окружающей среды в спасательном регионе Сааремаа являются завершающим этапом инициированного Эстонией проекта о готовности к воспрепятствованию загрязнению, в ходе учений тестируется снаряжение, составленное для проведения мер руководство и приобретенные во время обучения знания.

В рамках совместного проекта Эстонии и Латвии "Safe sea" объединены ведомства обеих стран, которые должны и в реальности реагировать на ситуацию с загрязнением побережья.

Совместные учения являются частью подготовки к международному сотрудничеству в случае необходимости проведения операций по борьбе с загрязнением.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх