Уэйн Руни спас пустые ворота и отдал голевую передачу на последней минуте матча

видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уэйн Руни
Уэйн Руни Фото: AP/LETA

Английский футболист Уэйн Руни, который завершает свою карьеру в американском клубе "Ди Си Юнайтед", продемонстрировал фантастическое достижение в матче против "Орландо". 

На пятой компенсированной минуте матча Ди Си Юнайтед - Орландо при счете 2:2 вратарь "Юнайтед" зачем-то побежал в штрафную площадь соперника, но футболисты "Орландо" перехватили мяч и организовали контратаку на пустые ворота. От неминуемого гола спас Руни, который на сумасшедшей скорости догнал соперника и в подкате остановил атаку.

На этом героическая игра англичанина не закончилась. Завладев мячом, Руни выдал сумасшедший пас на Лусиано Акосту, который забил победный гол. Акоста в этом матче оформил хет-трик, а Руни отдал две голевые передачи.

"Ди Си Юнайтед" в данный момент находится на последнем месте в Восточной конференции, но они провели на 3 игры меньше, чем их конкуренты. 

Уэйн Руни присоединился к команде из Вашингтона в июне этого года. На данный момент англичанин в составе "Юнайтед" провёл 6 матчей и отметился одним забитым мячом.

32-летний Руни является лучшим бомбардиром сборной Англии. На его счету 53 гола в 119 матчах. Карьеру в национальной сборной Руни завершил в 2016 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх