Улдрикис сделал дубль и вошёл в символическую сборную тура чемпионата Швейцарии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Улдрикис
Роберт Улдрикис Фото: fc-sion.ch/Georgios Kefalas(KEYSTONE)

Многообещающий латвийский нападающий Роберт Улдрикис был включён в символическую сборную четвёртого тура чемпионата Швейцарии. 

20-летний Улдрикис, который выступает за швейцарский "Сьон", в воскресенье, в рамках четвёртого тура чемпионата Швейцарии, забил два мяча в ворота "Базеля". Дубль латвийского футболиста стал для него первым, после переезда в Швейцарию. 

К сожалению, этих голов оказалось недостаточно и "Сьон" проиграл "Базелю" со счётом 2:3. Интересно, что в этом матче Улдрикис мог сделать и хет-трик, но игрок не смог правильно распорядиться мячом находясь один на один с вратарем соперника.

Матч против "Базеля" стал для латвийского всего четвёртым в составе "Сьона". 

На данный момент лидером в чемпионате Швейцарии является клуб Янг Бойз из Берна, который имеет в своём активе 12 очков. Второе место занимает "Санкт-Галлен" (7 очков). Клуб Улдрикиса с шестью очками находится на пятом месте в турнирной таблице. 

Роберт Улдрикис перешёл в "Сьон" в июле этого года. До этого он выступал в чемпионате Латвии в составе "Рижской Футбольной Школы". Контракт футболиста со швейцарским клубом рассчитан на четыре года. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх