Кейт Мосс попала в Галерею Стильной Славы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кейт Мосс (Kate Moss) надела длинные белые перчатки, черные кожаные ботфорты, белую меховую шляпку и в таком ультра-элегантном и супер-стильном виде сфотографировалась для обложки сентябрьского номера журнала "Vanity Fair".

Кейт выглядит по-королевски. Впрочем, а как же еще должен выглядеть лидер рейтинга 2006 самых стильно одетых, богатых и знаменитых личностей, по версии "Vanity Fair?"

32-летняя супер-модель появится также в специальной фотосессии журнала, где она появляется в виде андрогинной дамы в черной шляпке, жакете и галстуке, эдакая современная Марлен Дитрих.

Помимо Кейт в Галерею Стильной Славы этого года попали Джордж Клуни (George Clooney), Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), Гвен Стефани (Gwen Stefani), Кондолиза Райс (Condoleezza Rice), София Коппола (Sofia Coppola), Принц Уильям (Prince William) и королева Иордании Раниа (Queen Rania).

Действительно, хорошую женщину ничто не сможет сломить. Кокаиновый скандал прошлого года грозил стереть образ Кейт с обложек всех журналов и из памяти знаменитых модных домов (а именно так и поступили Chanel, H&M и Gloria Vanderbilt), однако уже во второй половине этого года стало понятно, что ничего плохого, кроме резкого повышения модельного рейтинга Кейт и соответственно сумм ее гонораров и количества соблазнительных контрактов, инцидент модели не принес. Вот такой уникальный случай в истории модного пиара.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх