Акиньеми: никогда не говорил, что "Вентспилс" мне угрожает

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аделеке Акиньеми
Аделеке Акиньеми Фото: EPA/LETA

Нападающий футбольного клуба "Вентспилс" Аделеке Акиньеми признался, что ему никто не угрожал. Об этом сообщает агентство LETA. 

Нападающий извинился перед командой за свое отсутствие и отметил, что подобное больше не повторится."Все в порядке и я рад снова быть рядом с командой", отметил в интервью футболист. 

Акиньеми вернулся в "Вентспилс" перед игрой с ФК "Лиепая" и помог команде выиграть матч со счетом 1:0.

"Никогда не говорил, что клуб мне угрожал. В интернете часто появляется ложная информация, чтобы раздуть скандал. Это нормально! Но я еще раз повторю, что ничего подобного не говорил", - заявил Акиньеми.

Как сообщал Русский TVNET, в понедельник (6 августа) 19-летний Акиньеми не явился в команду, отправлявшуюся в Лиепаю на четвертьфинал розыгрыша Кубка Латвии. В гостинице, где он жил, его тоже не было, на телефонные звонки он не отвечал.

Между тем футбольный клуб "Вентспилс" заявил, что его Акиньеми похищен, и похитители шантажируют клуб. Футболист опроверг эти заявления, сообщив, что покинул ФК сам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх