Остапенко победила с разгромным счётом и легко вышла во второй круг парного турнира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алёна Остапенко
Алёна Остапенко Фото: Tannen Maury/EPA/LETA

Латвийская теннисистка в среду вместе с британкой Йоханной Контой легко преодолели первый барьер парных соревнований в Цинциннати.

Остапенко и Конта встречались с Ракель Атаво из США и Анной-Леной Грёнефельд из Германия. Встреча завершилась с разгромным счётом 6:1, 6:0.

За выход в следующий круг соревнований Остапенко заработала 105 рейтинговых очков.

В следующем круге Остапенко/Конта встретятся с чешско/российским дуэтом Луция Градецкая/Евгения Макарова, которые посеянны на турнире под седьмым номером.

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова и россиянка Анастасия Павлюченкова также преодолели первый барьер парных соревнований в Цинциннати. Их соперницами в первом круге стал дуэт Арина Соболенко (Беларусь)/Се Су-Вей (Тайвань). Матч завершился со счётом 2:6, 6:3, 13:11.

Обе латвийский тенниситки потерпели поражение в первом круге соревнований в одиночном разряде. Алёна Остапенко уступила француженке Ализе Корне - 6:1, 5:7, 0:6, а Севастова проиграла Камиле Джорджи из Италии - 2:6, 3:6.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх