Стало известно имя дочери Леры Кудрявцевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik/Scanpix

Как уже сообщал Русский TVNET, 13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Известная российская телеведущая родила дочь своему 30-летнему мужу Игорю Макарову. Вскоре после этого журналисты выяснили, как молодые родители решили назвать малышку, пишет Woman.ru.

С самого начала весны 2018 года поклонники подозревали, что Лера Кудрявцева беременна. Телеведущая игнорировала слухи о скором пополнении в семье и не спешила подтверждать или опровергать догадки фанатов. Однако

к лету интересное положение Леры было уже невозможно скрыть, поэтому на некоторое время она решила исчезнуть из поля зрения Интернет-пользователей.

13 августа Кудрявцева родила дочь и опубликовала первое фото с крохой в своем микроблоге. Спустя некоторое время телеведущая сообщила, что уже чувствует себя хорошо и даже пообещала своей подруге Ирине Салтыковой, что в скором времени заедет к ней на чай.

 

Доченька ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Подробности родов и имя малышки Лера решила не разглашать. Однако уже на следующий день журналистам портала Super.ru стало известно, как молодые родители решили назвать малышку.

Источники из окружения телеведущей рассказали корреспондентам, что крохе дали имя Мария.

Поклонники Леры надеются, что в скором времени она покажет лицо дочери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх