В Огре мужчина с ножом напал на полицейских

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA-AFI

На прошлой неделе в Огре, на улице Айзкруклес местные жители услышали пугающие звуки. Сотрудник Государственной полиции несколько раз выстрелил из служебного оружия в соседнем доме. В тот момент никто не знал, что происходит и почему стреляли. Об этом сообщает передача Degpunkta на канале LNT.  

В доме, где прозвучали выстрелы, живет 70-летняя женщина с дочкой и сыном. В одной комнате с дочкой некоторое время проживает мужчина. 

Местные жители знали, что женщина живет с мужчиной, но они не догадывались, что постоянные конфликты могут перерасти в насилие. Накануне 50-летний друг дочери угрожал домочадцам, что они все погибнут предстоящей ночью. 

В тот день, когда прогремели выстрелы полиция прибыла в упомянутый дом около 10 часов утра, чтобы взять показания у проживающих тут женщине, ее дочки и сына. Дело в том, что накануне друг дочери устроил погром в доме.  

Начальник Криминальной полиции Огре не захотел давать интервью, но рассказал журналистам, что сотрудникам пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух прежде, чем агрессивный мужчина (друг дочери) бросил нож на землю и кинулся на стражей порядка с кулаками.  

Сейчас мужчина находится в изоляторе. Как долго он там пробудет - неизвестно. У задержанного скопилось сразу несколько нарушений - ограбление, нанесение телесных повреждений и вождение в пьяном виде.    

Соседи надеются, что больше не увидят агрессивного мужчина на улице Айзкрауклес.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх