Стриптиз-амбиции Рене Зеллвеггер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Рене Зеллвегер, уставшей от размеренной семейной жизни, захотелось позировать обнаженной. Исполнительница главной роли фильма "Бриджит Джонс", шокировавшая мир шоу-бизнеса тайной свадьбой в мае этого года, сделала заявление о своих планах, ссылаясь на то, что позировать для откровенных фото - интереснее, а главное - гораздо более интригующе, чем сниматься в фильмах.

"Фотосессии топлесс - прекрасная альтернатива актерской работе, - цитирует Daily Star слова актрисы. - Позировать - это нечто другое. Хотя в работе моделью есть много от актерства. Вы проводите большую часть времени, прикрываясь чужим имиджем". Незадолго до изъявления своих откровенных желаний, оскароносная Рене пыталась принять участие в съемках видео-клипа своего новоиспеченного супруга Кенни Чесней. "MTV только выиграет, если я войду в его жизнь", - сказала нежная блондинка. Однако Кенни заявил, что Рене следует для начала немного поправиться. Рене адекватно среагировала - налегла на пищевые продукты с высоким содержанием калорий. И похвасталась друзьям: "Кенни - истинный южанин. Ему нравится немного мяса на женских костях".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх