В Бауске полиция нашла пропавшего со двора трехлетнего мальчика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Reuters/LETA

14 августа в 18:00 баускский участок Госполиции Земгальского региона поступил звонок встревоженной матери из волости Брунавас Баускского края. Она рассказала, что не может найти своего сына в возрасте неполных трех лет, который играл во дворе дома. Мальчик пропал, пока она ненадолго зашла в дом.

Полицейские вместе с родственниками малыша незамедлительно начали его поиски. Вскоре розыскные мероприятия завершились успешно - мальчика нашли неподалеку от дома и передали родителям живого и здорового.

Полиция напоминает, что в случае пропажи ребенка близкие должны незамедлительно сообщать об этом стражам порядка. В этом случае важна каждая минута. Полиция обращает внимание и на то, что маленьких детей нельзя оставлять без присмотра.

Кроме того, стражи порядка призывают жителей не быть равнодушными и в случае, если вы заметили ребенка, который бродит один по городу или где-либо еще, или же находится в условиях, которые могут ему навредить, просят звонить в полицию по номеру 110 или обращаться в ближайший участок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх