Депутаты Сейма приглашены на спектакль в Театр русской драмы (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пресс-служба Сейма распространила сегодня заявление, в котором сообщается, что председатель парламента Ингрида Удре и Рижский театр русской драмы приглашают всех депутатов на двуязычный спектакль "Не боюсь Вирджинии Вульф", в котором главную роль играет помощница спикера Сейма, актриса Лилита Озолиня.

В театре агентству ЛЕТА сообщили, что для депутатов на спектакль 2 октября зарезервировано 228 билетов, каждый по цене 6 латов. "Сейму это посещение театра ничего не будет стоить", сообщила агентству ЛЕТА руководитель пресс-службы Инесе Ауниня. Следовательно, в целом визит депутатов на спектакль обойдется театру в сумму 1338 латов. Кредиторские обязательства Рижского театра русской драмы составили на 1 января 236 782 лата. Спектакль поставлен по пьесе Эдварда Олби "Кто боится Вирджинии Вульф".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх