Чупакабра в Ильгуциемсе: странное существо вызвало переполох среди жителей (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
То самое существо
То самое существо Фото: Facebook

Переполох среди рижан и пользователей популярной в Facebook группы владельцев собак вызвал пост с фотографией существа, которое заметила рижанка в Ильгуциемсе в районе улицы Спилвес. 

Фото: Скриншот с видео

Как вы видите на фото, это абсолютное лысое, худое создание размером то ли с небольшую собаку, то ли крупную кошку; возможно, это лиса.

Автор поста задала вопрос  - как помочь непонятному зверю и к кому из городских служб обращаться. Однако всех волновал вопрос - кто это может быть? Ну не чупакабра же в самом деле!

Однако к единому мнению люди не пришли: кто-то считает, что это сбежавший и исхудавший кот породы сфинкс, кто-то - что это приблудившаяся больная кожным заболеванием или бешенством лиса. 

На данный момент известно, что животное не выловлено. Авто поста пояснила, что позвонив по указанным телефонам ей ответили следующее: "Сказали, выезжать они не будут, так как пока служба приедет, ее уже на месте не будет, мол, пробуйте куда-то заманить и звоните!".

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх