Севастова и Павлюченкова вышли в четвертьфинал парного турнира. Не выходя на корт

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова Фото: ANDRE PICHETTE/EPA/Scanpix

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова и россиянка Анастасия Павлюченкова в четверг преодолели второй круг парного турнира в Цинциннати и вышли в четвертьфинал.  

Во втором круге парных соревнований Севастова и Павлюченкова играли против американки Николь Меликар и Кветы Пешке из Чехии. Матч должен состоялся в среду, но при счёте 6:2, 5:2 в пользу Севастовой/Павлюченковой, поединок пришлось прервать из-за дождя.

Матч был перенесен на четверг, но он так и не был доигран из-за травмы Пешке. В результате Севастова и Павлюченкова, не выходя на корт, вышли в четвертьфинал турнира и заработали 105 рейтинговых очков. В следующем круге соревнований их ждёт дуэт из Чехии Андреа Главачкова/Барбора Стрыцова.

В пятницу в парном турнире примет участие и первая ракетка Латвии Алёна Остапенко, которая в дуэте с Йоханной Контой из Великобритании сыграет против Луции Градецкой (Чехия) и Екатерины Макаровой (Россия). Эта встреча также должна была состоятся в среду, но была перенесена из-за дождя.

Интересно, что в полуфинале парного турнира возможна дуэль Алёны Остапенко против Анастасии Севастовой. Ранее обе теннисистки выбыли из одиночного разряда турнира в Цинциннати.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх