Мария Шарапова и Nike выпустили новую коллекцию обуви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова
Мария Шарапова Фото: instagram.com/mariasharapova

Пожалуй, самая известная российская теннисистка Мария Шарапова и её спонсор Nike выпустили новую версию классических кроссовок Cortez - La Cortez x Maria Sharapova. Коллаборация приурочена к US Open, который начнётся 27 августа.

Шарапова является официальным лицом бренда Nike и регулярно участвует в создании новой одежды и обуви. В начале марта этого года вышла новая модель кроссовок Cortez, которая также представила Шарапова. Весенняя модель была выпущена в пудровом цвете, а новая выполнена из кожи песочного цвета.

"Горжусь тем, что могу представить вам мои новые Nike La Cortez. Мы обновили привычный силуэт и разбавили его тонами, на которые нас вдохновила осень в Нью-Йорке", - написала Шарапова в в своем Instagram.

 

MY MISSION OFF THE COURT IS TO EMPOWER A NEW GENERATION OF FEMALE ENTREPRENEURS.

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

Кроссовки поступят в продажу 22-ого августа в спортивном онлайн-магазине Bandier, 23-ого – на Nordstrom, а 25-ого появятся на официальном сайте Nike. Новые кроссовки будут стоить 100 долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх