Кевин де Брейне может пропустить несколько месяцев из-за травмы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кевин де Брейне
Кевин де Брейне Фото: Reuters/LETA

Бельгийский полузащитник Кевин де Брейне, выступающий за английский клуб "Манчестер Сити", получил серьезную травму колена на тренировке и может пропустить несколько месяцев, сообщает официальный сайт "горожан".

27-летний де Брейне получил травму колена во время тренировки. Степень ее серьезности еще не установлена, но по предварительным данным бельгиец пропустит от двух до трёх месяцев. В 2016 году де Брейне уже травмировал колен. Тогда на восстановление потребовалось 9 недель.

Летом де Брейне провёл отличный "мундиаль", на котором помог своей сборной завоевать бронзовые медали. За сборную Бельгии игрок выступает с 2010 года и за это время он успел сыграть 66 матчей и забить 14 мячей.

В 2015 году де Брейне присоединился к "Манчестер Сити", а в минувшем сезоне бельгиец в составе "горожан" стал чемпионом Англии и обладателем Кубка Английской Лиги. Всего в составе "Сити" де Брейне провёл 142 матча и забил 35 голов.

Ранее полузащитник выступал за бельгийский "Генк", лондонский "Челси", бременский "Вердер" и "Вольфсбург".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх