Гассиев травмировал плечо. Ему грозит операция

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мурат Гассиев
Мурат Гассиев Фото: Vladimir Astapkovich/Sputnik/Scanpix

Российский боксёр Мурат Гассиев, потерявший в минувшем месяце статус чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF после поражения в финале турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), получил травму плеча, и теперь ему может потребоваться хирургическое вмешательство.

"Гассиеву может понадобиться операция. У него травма левого плеча. Мы пока не говорили о его будущем. Как только Мурат оправится от травм, мы обсудим ситуацию", — приводит ТАСС слова сопромоутера российского спортсмена Леона Маргулеса.

Если хирургическое вмешательство будет неизбежным, Гассиева могут прооперировать в одной из клиник Германии, о чём также сообщил Маргулес. Обстоятельства получения травмы и степень её серьёзности не называются.

В конце июля Мурат Гассиев уступил украинцу Александру Усику, лишившись титулов чемпиона мира в весе до 90,7 кг по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Усик, который также владеет поясами Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), таким образом, стал абсолютным чемпионом мира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх