Севастова и Павлюченкова вышли в полуфинал парного турнира. Остапенко проиграла

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова Фото: USA Today Sports/Sipa/Scanpix

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова и россиянка Анастасия Павлюченкова в пятницу вышли в полуфинал парного турнира в Цинциннати. Ранее Алёна Остапенко в паре с британкой Йоханной Контой не сумели преодолеть барьер второго круга.

В четвертьфинальном матче Севастова и Павлюченкова обыграли дуэт из Чехии Андреа Главачкова/Барбора Стрыцова со счётом - 7:6 (7:1), 6:4. Матч продолжался 1 час 38 минут.

Павлюченкова и Севастова дважды подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали 3 брейк-пойнта из 11 возможных. На счету Главачковой и Стрыцовой два брейка и две двойные ошибки на подаче.

За выход в четвёрку сильнейших пар Цинциннати Севастова заработала 350 рейтинговых очков. В полуфинале парного турнира Севастова и Павлюченкова сыграют с чешско/российским дуэтом Луция Градецкая/Евгения Макарова, который не смогла преодолеть другая наша теннисистка - Алёна Остапенко.

Первая ракетка Латвии в паре с британкой Йоханной Контой в напряженной борьбе уступили Градецкой/Макаровой - 6:1, 6:7 (4:7), 5:10. За участие на турнире в Цинциннати Остапенко заработала 105 рейтинговых очков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх