"Ювентус" победил в первом официальном матче Роналду

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: EPA/LETA

В Вероне футболисты туринского "Ювентуса" со счетом 3:2 обыграли "Кьево" в матче первого тура чемпионата Италии. В составе действующих чемпионов страны голы забили Сами Хедира (3') и Федерико Бернардески (90+3'), еще один мяч в свои ворота отправил игрок "Кьево" Маттиа Бани (77').

У хозяев поля отличились Мариуш Стемпинський (38') и Эмануэле Джаккерини (56', с пенальти).

Матч с "Кьево" стал дебютным в серии А для португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, который вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

"Дебют Роналду? Он отлично готов физически. Роналду тренировался с нами всего семь дней, но у него все было хорошо. Жаль, он не смог забить, - приводит слова главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри Football Italia.

- Много зависит от характеристик игроков рядом с ним. У Роналду было несколько моментов, Соррентино сделал несколько сейвов, также было несколько хороших движений, которые не были замечены полузащитниками. Я удивлен тем, как Роналду влился в команду. Он не забил, но был очень довольным в раздевалке".

Добавим, что игра началась с минуты молчания из-за трагедии, произошедшей в результате обвала моста в Генуе во вторник.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх