Эстонская ведьма Мэрилин Керро впервые показала сына и назвала его имя

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/therealmarilynkerro

Полтора месяца назад одна из самых ярких участниц "Битвы экстрасенсов" - эстонская ведьма Мэрилин Керро - стала мамой. На днях она решила показать поклонникам своего малыша, пишнт Woman.ru.

После расставания с Александром Шепсом Мэрилин Керро практически не говорит о личной жизни. Несколько месяцев назад ведьма объявила, что у нее есть мужчина, а чуть позднее — что она ждет от него ребенка.

Обе новости стали полной неожиданностью для поклонников экстрасенса. 29 июня Мэрилин впервые стала мамой: на свет появился мальчик. И вот спустя почти два месяца Керро решила показать фанатам своего сына.

"Когда ребенок рождается, рождается и мать. Она никогда не существовала раньше. Женщина существовала, но мать — никогда. Теперь я могу назвать себя матерью, это многие годы была моя мечта.

Моему сыну почти два месяца, но мне кажется, что я знаю его всю свою жизнь. В тот момент, когда я взяла своего ребенка на руки, я снова влюбилась, как и в его отца больше года назад. Все случилось так быстро, но я ничего не хотела бы изменить. Теперь мы едины, потому что мы — семья. Добро пожаловать в мир, Кайус-Уильям Хансен! Ты мое чудо! Люблю тебя", — гласит официальное заявление Мэрилин на ее странице Вконтакте. На фотографии, сопровождающей этот пост, Керро позирует вместе со своим возлюбленным и их сыном. Фанаты новоиспеченной семьи оставили несколько сотен поздравлений и теплых слов в ее адрес.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх