Экс-супруга Кончаловского раздразнила поклонников смелым снимком с интригой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина Фото: скриншот instagram.com/tolkalinaliuba

На днях 40-летняя российская актриса Любовь Толкалина вновь заставила говорить о себе, выставив в соцсетях очередное провокационное фото, пишет Woman.ru.

Похоже, экс-супруга Егора Кончаловского убеждена, что Instagram придумали для того, чтобы провоцировать поклонников. Актриса регулярно публикует кадры, явно призванные обеспечить рост мужской аудитории ее аккаунта.

На днях Толкалина раздразнила своих фанатов смелым фото в белой рубашке, едва прикрывающей грудь, и микро-плавках, кокетливо приспущенных на бедрах.

При этом 40-летняя знаменитость продемонстрировала идеальную для своего возраста фигуру: стройные ноги, осиная талия, упругая подтянутая кожа, а главное - никакого намека на целлюлит.

Глядя на этот снимок, и не скажешь, что перед нами мама уже взрослой дочери.

 

Ах!!! ангелы спешно шепчут мне в ухо....командуют -хватаем за Хвост этот день! Сегодня- день фотографии! Хочу отметить его с использованием мгновения, запечатленного моей бесценной Наташей Харитоновой! you are the best, ever, my baby! Люблю твои талантливые глаза.. Ты научила меня видеть внутрь мира... « Возьми мир, играй с ним, как хочешь, но верни мне его целым!» Умение видеть красоту везде и всюду- умение делать мир целым... поздравляю всех причастных.. то есть, по сути всех нас!?

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Фанаты отметили, что Толкалина выглядит просто великолепно, и в очередной раз принялись гадать, видят они перед собой результат кропотливой работы в спортзале или же - удачной комбинации генов. Впрочем,

актриса уже отвечала на этот вопрос в своем аккаунте. По ее признанию, она много времени уделяет спорту, йоге и гимнастике.

Увы, обсуждение этого кадра подписчикам пришлось продолжить в других постах знаменитости. Любовь загадочно подписала откровенную фотографию: "Ах!!! ангелы спешно шепчут мне в ухо... командуют - хватаем за хвост этот день!" - и... закрыла комментарии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх