Красивые женщины VS неумные мужчины

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Craig Robinson/PantherMedia/Scanpix

Я не верю, что не бывает некрасивых женщин - некрасивые женщины бывают, и это правда. Точно так же бывают и неумные мужчины, и никуда от этого не деться, размышляет психолог Елена Гордина.

Красота для женщины - это примерно то же самое, что ум для мужчины. Идеальная пара - это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина. А когда мужчина дьявольски глупый, но при этом пытается показаться очень умным, и самое главное - даже не понимает, насколько он не в теме, хочется плакать или смеяться. В зависимости от ситуации.

Умный мужчина и богатый мужчина - далеко не всегда синонимы. Умный может быть не слишком богат, как и полный придурок может быть сказочно обеспечен - как говорится, не все деньги были заработаны умом.

Живы еще те из "лихих девяностых", которые некогда носили малиновые пиджаки и "собачьи" цепи на шее, а теперь все чаще именуют себя "собственниками бизнеса". И мажоров развелось просто как комаров над болотом в летний день, и это как раз тот самый вариант, когда деньги есть, а ума нет.

Чего не будет делать умный мужчина?

- Даже если он на 100% уверен, что умнее своего собеседника, он никогда не станет всем своим видом это показывать. Особенно если он общается с женщиной. Умный мужчина не будет хвастаться трудовыми подвигами, карьерным ростом и "что - где - он - когда - окончил - лучше - всех".

- Умный мужчина вообще не хвастается, потому что хвастовство - это удел недалеких идиотов с заниженной самооценкой.

- Умный мужчина не сидит в социальных сетях и не "постит" каждый свой шаг и чих.

- Умный мужчина больше слушает и мало говорит. Если мужчина треплется без остановки, да так, что у вас уже свернулись уши, он априори не может быть умным.

- Умный мужчина не жалуется, не канючит, не скулит.

Даже если он чем-то недоволен или его что-то беспокоит и он по какой-то причине готов обсудить этот момент с женщиной, он дает информацию спокойно и прямо, без надрыва и истерик.

Заламывания рук и бесконечный скулеж - это яркий признак недалекого ума и развитого комплекса жертвы.

- Умный мужчина не обсуждает своих бывших женщин, не дает им оценку и не комментирует причины ссор и расставаний.

- Умный мужчина может чего-то опасаться или остерегаться, но не станет делиться своими опасениями с женщиной. Умный мужчина - это спокойный мужчина.

- Умный мужчина не навязывает свое общество женщине,

он не вымораживает к себе внимание и не пытается "пушить хвост" перед дамой. Умный мужчина делает так, что женщина сама охотно идет к нему навстречу.

- Умные мужчины редко выбирают красивых женщин, потому что знают, что с ними потом проблем не оберешься. Если умный мужчина все-таки полюбит красивую женщину, то получится идеальная пара, потому что умный мужчина изначально понимает, на что подписывается.

- Глупые мужчины постоянно липнут к красивым женщинам, потому что у них мало ума и много амбиций.

Если глупый мужчина полюбит красивую женщину и красавица его не пошлет по причине высокого материального достатка, то получится среднестатистическая пара - с рано поблекшей истеричной женщиной и пузатым "полубогом",

"которого хотят все женщины мира", и каждая его любовница - очередное тому подтверждение. А что взять с идиота?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх