Астролог Василиса Володина прокомментировала брак принца Гарри и Меган Маркл

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: POOL New/REUTERS/Scanpix

Сегодня весь мир, включая психологов, экспертов по языку тела и даже сексологов, пытается выяснить, насколько счастливы в отношениях герцог и герцогиня Сассекские. Свое мнение на сей счет не так давно высказала и известный российский астролог Василиса Володина.

Три месяца прошло со дня бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, и все это время инсайдеры делятся с журналистами любой информацией о том, как складываются отношения молодых супругов.

На днях свое мнение относительно самой обсуждаемой свадьбы последних лет высказала российский астролог Василиса Володина.

"Эти фото со свадьбы Меган и Гарри не могут надоесть, так же, как виды моря, играющих детей или природы… Все они погружают зрителя в атмосферу счастья",

- так Володина начала свой пост в Instagram, который сопроводила снимками молодоженов в день их бракосочетания.

По словам Василисы, герцог и герцогиня Сассекские выбрали один из самых удачных дней для свадьбы - 19 мая 2018 года, а потому от этого союза нужно ожидать "не скандалов, а парадной королевской картинки".

 

Эти фото со свадьбы Меган и Гарри не могут надоесть, также как виды моря, играющих детей или природы… Все они погружают зрителя в атмосферу счастья. А я была счастлива за эту пару вдвойне – 19 мая 2018-го года, день свадьбы, был одним из удачных для брака. В апреле можно было бы найти даты получше (см. в карусели фото графика удачных дней для свадьбы, который прилагается к фильму «Ключи года»), но и 19 мая вполне хороший день, чтобы мы ожидали от этого брака не скандалов, а парадной королевской картинки. ⠀ А сейчас я счастлива за тех женихов и невест, которые сочетаются браком в ближайшие недели. Июль и первая половина августа были крайне нехороши для этого. И с 16 августа наступили, наконец, дни, из которых уже можно выбирать более-менее приличные, с астрологической точки зрения. См. второй график. ⠀ Только не теряйте времени. С 9 сентября и фактически до конца октября планеты опять будут зло шутить над брачующимися. И только в ноябре проглянет солнце любви на некоторые дни. ⠀ Конечно, в идеале дату брака нужно выбирать по личным гороскопам жениха и невесты. Но такую услугу могут позволить себе единицы (на моем сайте она описана в разделе "Личные консультации"). ⠀ Но понимать общую погоду и выбрать просто нормальный день точно может и ДОЛЖЕН каждый. Еще раз - эти графики представлены в приложении к моему фильму «Ключи года.2018» (кстати, в следующих "Ключах" их уже не будет, этот график в 2019-м году будет ... (тсссс... это пока секрет). Активная ссылка на "Ключи года.2018" в профиле или набирайте https://www.astrogift.ru/films/kljuchi-goda-film-vasilisy-volodinoj.shtml ⠀ Оркестр! Марш Мендельсона! ⠀ #гороскопбрака #свадьба #женитьба #меган #генри #королевскаясвадьба #удачныеднидлябрака #астролог #брачныйгороскоп #гороскопсвадьбы #гороскоплюбви #василисаволодина #давайпоженимся

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Кроме того, астролог дала совет тем, кто планирует вступить в брак в ближайшее время. "Июль и первая половина августа были крайне нехороши для этого. И с 16 августа наступили наконец дни, из которых уже можно выбирать более-менее приличные, с астрологической точки зрения, - отметила Володина. -

Только не теряйте времени. С 9 сентября и фактически до конца октября планеты опять будут зло шутить над брачующимися.

И только в ноябре проглянет солнце любви на некоторые дни".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх