Плющенко: Медведевой на Олимпиаде-2022 будет сложно

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко Фото: Savostyanov Sergei/TASS/Scanpix

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Евгений Плющенко в интервью телеканалу "Матч ТВ" поделился мнением о двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой, которая недавно сменила тренера и уехала в Канаду.

"Медведева ушла от Тутберидзе к хорошему тренеру – Орсеру. Потрясающему. Женя будет показывать отличный результат, но на Олимпиаде ей будет сложно. У нас растут отличные девушки, которым сейчас 14 лет. Они прыгают четверные прыжки, я их видел, есть гениальные спортсменки. Уверен, что на следующей Олимпиаде весь пьедестал будет наш", - заявил Плющенко.

Также 35-летний фигурист поделился планами на будущее, заявив, что открыл собственную академию, которая растит спортсменов и готовит их к Олимпийским играм в Пекине в 2022 году.

"Хочу чтобы мои спортсмены представляли Россию на международных мероприятиях. Впереди Китай, Италия, сейчас готовим новый проект «Лебединое озеро» с Большим театром и симфоническим оркестром", - поделился Плющенко. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх