Роналду: свой лучший гол я забил "Ювентусу"

видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: Imago Sport/Scanpix

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что лучший гол в своей карьере он забил в ворота своей нынешний команды "Ювентуса".

"На мой взгляд, лучший гол в моей карьере я забил в ворота "Ювентуса", ударом через себя. Когда болельщики на трибунах начали аплодировать, я подумал - вау! Это удивило, потому что до этого в моей жизни не было подобных моментов. Это было незабываемо!", - заявил Роналду изданию Football Italia. 

Удар через себя в падении, или "бисиклету", Роналду исполнил в четвертьфинале минувшего розыгрыша Лиги Чемпионов, когда его бывший клуб "Реал Мадрид" встречался с туринским "Ювентусом"

Криштиану Роналду на 64-й минуте матча, примерно с 12-ти метров, ударил через себя в падении и забил гол в ворота Джанлуиджи Буффона. "Реал" в том матче одержал победу со счётом 3:0, а португалец сделал дубль.

"Повлияли ли аплодисменты людей на моё решение перебраться в "Ювентус"? Кто-то говорит, что да, кто-то говорит, что нет. Могу сказать лишь одно, небольшие детали в итоге имеют большое значение. Честно говоря, то как меня встретил стадион "Ювентуса", на меня очень повлияло. К сожалению, тот гол я забил в ворота своей нынешней команды, но это в прошлом", - сказал Роналду.

33-летний нападающий этим летом перешёл из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус" за 117 млн евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх