Определился противник боксера Дениса Лебедева на бой 7 сентября

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Лебедев
Денис Лебедев Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

Стал известен боксер, с которым россиянин Денис Лебедев проведет поединок 7 сентября в Челябинске, сообщает ТАСС.

Денис Лебедев выйдет на ринг против Хизни Алтункая из Турции. Эту информацию подтвердил брат и тренер турецкого спортсмена Турхан Алтункая.

"Да, это правда, Хизни проведет бой с Лебедевым. Это будет 10-раундовый поединок", — заявил он.

Алтункая занимает девятое место в рейтинге WBA. Свой последний профессиональный бой он провёл в июле, уступив казахстанскому спортсмену Бейбуту Шуменову.

Турецкий боксер за свою карьеру одержал 30 побед (17 из них — нокаутом) и потерпел два поражения. На счету Лебедева 30 побед (22 нокаутом) и два поражения. Лебедев не появлялся на ринге с июля 2017 года, когда победил Марка Флэнагана. На данный момент Лебедев владеет статусом чемпиона мира "в отпуске" по версии WBA.

В среду стало известно, что бой Лебедева посетит бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон. Американец прилетит в Челябинск во второй раз - в феврале Тайсон прилетал на бой Ивана Штыркова против поляка Марчина Лазарса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх