Самый дружелюбный в мире Крокодил Гена ждет зрителей в Театре кукол

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Отзываясь на просьбы и повышенный интерес зрителей, к началу учебного года Латвийский театр кукол подготовил приятный сюрприз – самый дружелюбный в мире Крокодил Гена порадует зрителей больше обычного. В репертуар, который играет русская труппа театра, включены целых три спектакля «Крокодил Гена и Чебурашка» – 1, 21 и 30 сентября.

Спектакль, созданный по мотивам произведения известного русского писателя Эдуарда Успенского, премьеру пережил в начале этого года – 17 февраля. Режиссер Рената Сотириади (Россия) в тандеме с художником Ириной Титoренко для семей с детьми с 3-летнего возраста создали душевную кукольную сказку про дружбу и доверие.

В создании спектакля принимала участие вся русская труппа Латвийского театра кукол, в нем звучат мелодии из легендарного мультипликационного фильма про Крокодила Гену и Чебурашку.

Подробная информация, а также фотографии и видеоматериалы об этом и других спектаклях можно найти на домашней странице театра. Билеты можно приобрести во всех торговых местах сети Biļešu paradīze и в Интернете.

С этого сезона за новостям Латвийского театра кукол можно следить и в Instagram, а также в Facebook и на домашней странице театра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх