47-летняя Лера Кудрявцева показала дочь, которой 10 дней (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/leratv

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в Сети трогательный снимок с новорожденной дочкой, заставивший фолловеров растаять от умиления, пишет Woman.ru.

Как известно, 13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. У телеведущей и ее супруга, хоккеиста Игоря Макарова, родилась дочь. По сообщениям инсайдеров, малышку назвали Марией. После родов звезда чувствовала себя хорошо, о чем она сообщила своим фолловерам в Instagram. А на днях

Лера  выложила в Сеть снимок с маленькой Машей, которой исполнилось 10 дней. Трогательный кадр звезда подписала так: "Сладкие попочки, вкусные щечки".

К сожалению, на фото дочь Кудрявцевой видно только со спины, поэтому желающим узнать, на кого похожа Маша, придется еще немного подождать.

 

Сладкие попочки , вкусные щечки ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

"Какая Вы молодец, Лера! Восхищаюсь Вами! Дочка всегда будет гордиться своей красавицей-мамой!",

"Дети - это счастье", "Маленькое солнышко! Добра и счастья Вам", "Лера, ты в отличной форме! Дай Бог вам здоровья с доченькой и счастья всей семье",

- принялись восторженно комментировать снимок фолловеры Кудрявцевой.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх