А ты бы принял на работу Артуса Кайминьша?! Видео интервью TVNET

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартиньш Даугулис и Артус Кайминьш
Мартиньш Даугулис и Артус Кайминьш Фото: LETA, TVNET

Выборы не за горами, и борьба между партиями начинает обостряться. Каждые понедельник и среду смотрите на TVNET в прямом эфире рабочее интервью одного из кандидатов в 13-й Сейм, ведь это мы, избиратели, принимаем их на работу. В этот понедельник - Артус Кайминьш. Начало прямой трансляции в 11:00.

Представляемая Кайминьшем партия "KPV LV" отличается активной и яркой деятельностью в социальных сетях, скандальными заявлениями и сравнительно радикальной партийной программой. В разговоре с Артусом Кайминьшем будут проанализированы основные моменты предвыборной программы - что они означают в глазах самого политика, как их достичь, и есть ли "красные линии", которые партия не преступит?

Помимо этого в прямом эфире вы увидите разговор, чего еще ждать от "KPV LV" до выборов, мнение Кайминьша о "Клявиньгейте" и планах в правительстве, если на выборах в Сейм будет достигнут желаемый результат. 

Прямая трансляция на латышском языке будет здесь с 11:00 до 12:00.

Если у вас есть вопросы к Артусу Кайминьшу, присылайте их на адрес EsiPrieksnieks@co.tvnet.lv или публикуйте в социальных сетях с хэштегом #EsiPrieksnieks.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх