Определена внешность идеального любовника

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Dmitriy Shironosov/PantherMedia/Scapix

Ученые из университета Нью-Мексико выяснили, как определить лучшего любовника по чертам лица, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Биолог Ренди Торнхилл заключил, что мужчины с симметричным лицом более привлекательны, так как симметрия тела говорит о здоровых генах. По результатам его исследования, такие мужчины имеют больший успех в постели даже при недостатке опыта.

Об этом же говорит и густота бровей.

"Чем гуще брови, тем сильнее уверенность в себе и сексуальность. Кроме того, поступки таких людей более рациональны",

— добавила эксперт Джейн Ханнер.

Ученые Йоркского университета также заявили, что чем сильнее загар на лице мужчины, тем больше вероятность того, что он склонен доминировать в отношениях, в то время как бледная кожа может быть признаком неприступности и замкнутости.

Напомним, в апреле принца Гарри назвали самым красивым молодым мужчиной в королевской семье благодаря симметричности его лица. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лица всех молодых людей из семьи c правилом золотого сечения. Черты лица принца Гарри набрали 81,4 процента.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх