Дочь Знарка опубликовала первое совместное фото со своим возлюбленным Панариным

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Знарок
Алиса Знарок Фото: instagram.com/alisaznarok

Российский хоккеист Артемий Панарин и Алиса Знарок наконец перестали скрывать свои отношения и опубликовали совместное фото в Instagram. 

 

Thank you @gn_design_real for our dream home and for capturing this cute moment ?

A post shared by Alisa Znarok (@alisaznarok) on

Впервые об отношениях дочери Олега Знарка и нападающего "Коламбус Блю Джекетс" заговорили во время чемпионата мира по хоккею в 2016 году. Тогда в интернете появились их совместные фотографии, сделанные папарацци во время их прогулки по Москве. Влюблённые долгое время не комментировали свои отношения. Пикантности ситуации придавал тот факт, что отец девушки Олег Знарок на тот момент являлся тренером сборной России, за которую выступал Артемий Панарин

Об отношениях молодой пары знали в хоккейном сообществе, но не говорили об этом открыто. Поклонникам же оставалось следить за официальными аккаунтами Алисы Знарок и Артемия Панарина и сопоставлять фотографии, сделанные в одно время, в одном и том же месте. 

 

Tourists ♥️

A post shared by Alisa Znarok (@alisaznarok) on

Месяц назад в Instagram Алисы появилась фотография с парнем, сделанная на отдыхе в Италии. Можно, конечно, долго рассуждать на тему того, кто изображен на этом снимке, но судя по футболке, кроссовкам и ярким шортам - это Панарин.

 

#santamargherita

A post shared by Артемий Панарин (@artemiypanarin) on

Многие подписчики звёздной пары давно всё поняли по видео, которое 26-летний хоккеист разместил в своём Instagram. На этом видео Артемий Панарин играет с собачкой породы Джек-рассел-терьер, которая до этого неоднократно появлялась и в социальных сетях Алисы.

Кстати, у собачки тоже есть свой профиль в Instagram. Франкфурт, Санкт-Петербург, Ницца, Юрмала - только малая часть городов, в которых побывал рыжий пёс. Там очень много милых фотографий, а за жизнью питомца следит почти 5 тысяч подписчиков. 

 

Enjoying the sunny weekend ☀️♥️

A post shared by Riziy (@mr_riziy) on

 

Summer bike ride

A post shared by Riziy (@mr_riziy) on

На некоторых фотографиях и видео можно заметить и бывшего главного тренера сборной Латвии и России Олега Знарка. 

 

I believe I can fly

A post shared by Riziy (@mr_riziy) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх