Завершен ремонт на нескольких участках региональных автодорог

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт улицы. Иллюстративное фото.
Ремонт улицы. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Завершены строительно-ремонтные работы на нескольких участках региональных автодорог, сообщает ГАО "Латвияс валстс цели" (ЛВЦ).

Закончен ремонт участка автодороги Айзкраукле-Екабпилс (P76) от путепровода над железнодорожным переездом на линии Елгава-Крустпилс до Салы. Здесь заменено асфальтовое покрытие, обновлен путепровод над железной дорогой и перестроен проток для реки Рудзайте.

Строительные работы выполнило ООО "Салдус целиниекс", затраты составили 4,7 млн евро, из них софинансирование Европейского фонда регионального развития (ЕФРР) - 85%.

Также завершены строительные работы на шоссе Кекава-Скайсткалне (P89) на участке от Балдоне до Вецумниеки. Ремонт этого участка выполнило ООО "Binders", затраты составили 2,2 млн евро.

Закончен и ремонт участка автодороги Екабпилс-граница Литвы (P75) от Нереты до границы. Эти работы также выполняло предприятие "Binders", затраты составили 1,4 млн евро, в том числе 85% - софинансирование из ЕФРР в рамках программы "Interreg".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх