Возобновлено движение на участке на Лиепайском шоссе, где случилось тяжелое ДТП

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария на Лиепайском шоссе
Авария на Лиепайском шоссе Фото: Aculiecinieks

Сегодня утром движение на участке на Лиепайском шоссе, где вчера случилась тяжелая авария, было возобновлено. Он был блокирован до ночи.

Как уже сообщал наш портал, вечером в субботу на 48-м километре шоссе Рига - Лиепая произошла тяжелая автокатастрофа - фура столкнулась с легковым автомобилем, в результате чего легковушка сгорела полностью. 

В связи с ДТП в Тукумском крае недалеко от Пиенавы шоссе Рига - Лиепая движение было блокировано полностью.

Сегодня утром полиция проинформировала: в ДТП столкнулись два автомобиля - грузовик "DAF" с прицепом и легковой автомобиль "Saab". Водитель "Saab" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком, после чего автомобиль загорелся. Водитель "Saab" погиб на месте происшествия.

Фото и видео с места событий было выложено вчера (до официальной информации от полиции) в соцсетях очевидцами трагедии. Прокомментировали они и вопрос других пользователей о, возможно, выживших в этой аварии людях. 

"Да, нас отправили объезжать по лесу. Перекрыто все, только когда приехали - увидели, что случилось. Ужас...."

"Вчера ехали там около 23. Перекрыто полицией и они отправили в обьезд. Мы спросили там все живы хоть? Сказали - там всё плохо. Совсем очень плохо."

"Видео не выкладываю по этическим соображениям, но в общем, там без вариантов. страшно".

"Машина горела сложенная в складочки. Это без вариантов".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх