«Меня это бесит! Все исказили»: Лайма Вайкуле не может слышать про Крым (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Evija Trifanova/LETA

Лайма Вайкуле заявила, что ее слова об отказе ехать на гастроли в Крым неправильно истолковали и исказили.  

Гнев россиян обрушился любимую в этой стране певицу Лайму Вайкуле после того, как в Одессе она якобы заявила, что не приедет выступать в Крым ни за какие деньги. 

Вчера Лайма Вайкуле в интервью телеканалу NTV заявила, что ее слова об отказе ехать на гастроли в Крым, исказили журналисты в Одессе.

"Когда меня спросили: "Лайма, если вас пригласят, вы поедете в Крым?" – я сказала: "Нам запрещено". И меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести", – сказала она.

Певица еще раз напомнила, закон нашей страны не разрешает выступления в Крыму гражданам страны. И она, соответственно, сможет посетить полуостров в одном случае: после снятия соответствующего запрета.

"Я люблю свою публику. Разве можно быть против кого-то? Я всегда за, и не надо меня впутывать в политику", – заявила Вайкуле, отметив, что не имеет ничего против крымчан.

Напомним, 11 августа на пресс-конференции в Одессе Лайма Вайкуле, отвечая на вопрос журналиста, поедет ли она в Крым, произнесла: "Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх