Накануне открытия: Латвийцы готовы платить за бесплатные каталоги IKEA (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка каталога IKEA
Обложка каталога IKEA Фото: Пресс-фото

До открытия первого магазина шведской компании мебели и товаров для дома IKEA в Латвии остались считанные дни. В предвкушении шопинга латвийцы изучают каталог IKEA и выбирают, что они купят 30 августа для дома. А те, кто не нашел издание в своем почтовом ящике готов купить бесплатный каталог.  

"Так необычно держать в руках каталог Икеи на латышском языке. Десять лет затоваривалась у поляков", - пишут пользователи соцсетей. 

"А что с ценами?", - это, наверное, главный вопрос, который волнует латвийцев.

"Отличаются. В Польше - цены ниже". 

"Не удивили. А где каталог взяли? Где его можно купить?", - а это второй актуальный вопрос накануне открытия. 

В социальных сетях люди пишут, что готовы купить бесплатный каталог IKEA и подъехать за ним куда скажут. Безумие накануне грандиозного открытия, которое состоится уже на этой неделе, 30 августа. 

Как ранее сообщал Русский TVNET, первый каталог IKEA на латышском языке уже начали распространять среди жителей Латвии. В свои почтовые ящики каталог из 300 страниц получат более 400 домохозяйств в Риге и пригороде.

А начиная с 30 августа цифровой вариант каталога будет доступен на официальном сайте магазина на латышском и русском языках. 

Открытие магазина, расположенного на ул. Бикеру, 2 в Стопиньском крае (рядом с детской больницей "Гайльэзерос") состоится 30 августа с 10.00 до 21.00.

Посетить открытие магазина планируют почти что 2 тысячи человек.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх