Алена Водонаева снялась полностью обнаженной в ванне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Популярная российская модель и звезда ТВ Алена Водонаева всегда была непрочь показать свое тело, вот и на днях она поделилась со своими поклонниками ну очень откровенным снимком, на котором позирует в ванне совершенно голой.

В комментарии к фото Водонаева рассказала, что покрасила волосы в розовый цвет: "С 11 утра до 23 (то есть до сих пор ) красим волосы в розовый цвет. Аккуратно. В четыре этапа. На фото последний этап окрашивания и смывка. Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела..."

Поклонники Алены принялись эмоционально обсуждать ее новый образ и откровенный кадр, при этом многие отметили ее очевидное сходство на этом фото с американской звездой реалити-шоу Ким Кардашян.

"Все нормальные жены и матери вторых, а то и третих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый светящийся в темноте лак..."

Как известно, Водонаева находится сейчас в ожидании второго ребенка, о чем на одном из своих шоу проговорился ее муж, диджей Алексей Комов.

 

Все нормальные жёны и матери вторых, а то и третих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый светящийся в темноте лак и улетаю на #BurningMan ????????????? Если интересно кто меня собирает, ловите. В этом вопросе тотальное доверие к мастерам, руки которых я знаю на 100% и которые точно не сделают х@йни! • Наращивание волос - только @arthair_irinakayli ✨ Лучшие в Москве! • Окрашивания, безопасный выход из чёрного в белый, из белого в чёрный, из русого в розовый и тд. - моя Лю @lubovpeterson ? ( скажите что от меня, будет скидка ) • Ресницы. Шестой год делаю ресницы только у @aksenova_xenia ?? • Ногти. Как вы поняли здесь я тоже стабильна @nogtibytovo ??

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

 

Pink ?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх