Куда пропал Медведев? Он не обновлял соцсети 10 дней

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Аккаунт премьер-министра России Дмитрия Медведева в фейсбуке в последний раз был обновлен 18 августа.

Другие официальные аккаунты Медведева в социальных сетях не обновлялись более долгое время. В твиттере последняя публикация от 17 августа является ретвитом с Правительства России. Последний пост в инстаграме Медведева с фотографией Камчатки был опубликован 11 августа.

Премьер-министр Дмитрий Медведев, «исчезновение» которого длится уже около двух недель, не брал отпуск и не оформлял больничный.

В настоящее время Медведев залечивает «спортивную травму», о которой стало известно на прошлой неделе? сообщают источники. После того, как СМИ начали задавать вопрос, где находится премьер, пресс-служба правительства 22 августа заявила, что у него спортивная травма. Каким видом спорта занимался премьер-министр, а также характер и степень серьезности травмы в пресс-службе не сообщили.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх