На Домской площади - волейбольная песчаная площадка и трибуны (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

В самом сердце Риги – на Домской площади появились песочные площадки, где пройдут мероприятия Рижской недели пляжного волейбола.

 Каждый день в рамках Недели будут происходить захватывающие события. Начнется мероприятие 28 августа с традиционного волейбольного турнира “King&Queen”, где смогут участвовать самые сильные любительские игроки турниров этого лета. 29 августа на Домской площади будет Детский день, где проверить свои навыки пляжной игры приглашаются как участники пляжных тренировок, для которых эта игра станет закрытием сезона, так и всех желающих в возрасте до 18 лет. А ближе к вечеру 29 августа состоится любительский турнир.

Захватывающим обещает стать вечер 30 августа, когда в 19:00 состоится благотворительная игра с участием известных людей, где свои силы в пляжном волейболе попробуют популярные актеры, музыканты и другие звезды, а денежный приз будет пожертвован на благотворительность. А уже 31 августа и 1 сентября на площадках сойдутся профессионалы – состоится розыгрыш Кубка Латвии по пляжному волейболу, где свое участие подтвердили ведущие дуэты-«пляжники» – Мартиньш Плявиньш и Эдгар Точс, а также Янис Шмединьш и Александр Самойлов.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх