Усик может потерять все пояса в ноябре

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Усик
Александр Усик Фото: Sputnik/Scanpix

Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк объявил о следующем бое своего бойца, сообщает Sport24.

«К сожалению, моя британская виза закончилась, а новая будет сделана только в начале сентября. Понимая, что работы у каждого из нас много, мы решили встретиться там, куда сможем максимально быстро добраться. Мне — два часа на самолете. Эдди — два часа на экспрессе. Мы определили место встречи, которое удобно и ему, и мне, — Париж.

Договорились, что Усик будет боксировать с Тони Белью 10 ноября в Лондоне. И на кону боя будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя», — заявил менеджер.

После победы над россиянином Муратом Гассиевым, Усик стал обладателем поясов Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), став абсолютным чемпионом мира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх