Пес 19 дней прождал разбившуюся в аварии хозяйку у места крушения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bring Bentley Home/facebook

В США пес прождал погибшую хозяйку у места аварии почти три недели. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на новостной портал Fox News, в итоге собаку забрала дочь усопшей.

Дженнифер Орр с 21-летней дочерью Самантой попала в аварию 7 августа на горной дороге штата Колорадо. На проезжую часть неожиданно упал камень, 43-летняя женщина резко вывернула руль, и машина упала с дороги с высоты почти в 200 метров.

Водитель скончалась на месте, ее дочь получила сильные травмы, а собака по имени Бентли, сидевшая с ними в машине, выпала из окна и пропала.

После выписки из больницы и похорон матери Саманта занялась поисками собаки: искала ее в горах, расклеивала объявления и спрашивала у местных жителей. Спустя 19 дней после аварии американке наконец удалось обнаружить Бентли.

Пес лежал у места аварии и скулил. Перепуганная собака не сразу подошла к девушке, но в итоге Саманте удалось забрать ее домой.

По ее словам, Бентли не поранился в аварии и отделался лишь небольшим обезвоживанием.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх