Гатис Романовскис оставил пост члена правления портала TVNET

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Член правления ООО TVNET Гатис Романовскис во вторник, 28 августа, оставил пост члена правления интернет-портала. Единственным членом правления в данный момент является Зане Бартниеце.

Гатис Романовскис был назначен в правление портала в ноябре 2017 года для анализа финансовой ситуации и ее улучшения.

Член правления Зане Бартниеце: "От имени предприятия благодарю Гатиса за сотрудничество и желаю ему удачи! Решение акционеров Eesti Meedia позволит нам продолжать улучшать финансовые показатели, чтобы TVNET смог достичь новых высот".

Председатель правления Eesti Meedia Свен Нутман: "Новые платформы TVNET и Apollo успешно стартовали в июле этого года благодаря именно работе Заны Бартниеце, что вместе с редакционными улучшениями под руководством Тома Островского позволит TVNET завоевать лидерские позиции на рынке интернет-СМИ Латвии".

Новостной портал TVNET принадлежит эстонской медиа-группе Eesti Meedia, владелец которой - эстонский предприниматель Маргус Линнамяэ. В группу Eesti Meedia в Эстонии входят газета Postimees, многие региональные издания, телеканал Kanal 2, новостное агентство BNS, типография Kroonpress и 6 радиостанций, а также порталы объявлений и часть эстонской кинокомпании Apollo Film Productions. В Латвии компании принадлежат новостное агентство LETA и портал Tvnet, а в Литве - портал 15min.lt, новостное агентство BNS и предприятие по электронной коммерции Diginet.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх