Вау! Меган Маркл показала идеальные ножки в мини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

29 августа Меган Маркл и принц Гарри вернулись к своим официальным обязанностям после каникул, которые длились месяц. Герцог и герцогиня Сассекские посетили специальный показ нашумевшего мюзикла «Гамильтон». Смелый аутфит Меган многих удивил, отмечает Woman.ru.

В середине августа 37-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри гостили на вилле четы Клуни на озере Комо. Судя по всему, каникулы членов британской королевской семьи уже закончились, ведь на днях они возобновили свои обязанности. Титулованная пара побывала на благотворительном показе мюзикла «Гамильтон» в театре Victoria Palace в Лондоне.

Меган выбрала довольно смелый наряд для этого мероприятия — черное платье-жакет длины мини канадского бренда Judith and Charles.

Многие пользователи Сети оценили стройные ноги герцогини, но отметили, что представительнице монаршей семьи не стоит появляться на публике в столь откровенных нарядах.

Перед показом Меган и Гарри успели пообщаться с создателем шоу, композитором и актером Лин-Мануэль Мирандой. Он сообщил журналистам, что

герцог и герцогиня Сассекские большие поклонники его постановки. Оказывается, супруги уже видели мюзикл, правда, произошло это еще в начале этого года в США.

Лондонский показ титулованные особы не смогли пропустить еще и потому, что он прошел в поддержку фонда Sentebale, который в 2006 году основал принц Гарри.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх