В Елгаве будут состязаться пожарные со всей Латвии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожарные в действии
Пожарные в действии Фото: Evija Trifanova/LETA

7 сентября на лугу напротив Елгавского дворца пройдут традиционные состязания «Бравый пожарный», сообщает ГПСС. Цель мероприятия - популяризация пожарного спорта. Соревнования будут проводиться в пяти группах - команды ГПСС, команды других пожарных организаций, женские команды, команды юношей и команды девушек.

Участникам состязаний предстоит продемонстрировать свое мастерство в одной из самых популярных дисциплин пожарно-прикладного спорта «Развертывание из мотопомпы». Каждый участник может стартовать лишь в одной команде.

Соревнования пожарных в Елгаве пройдут уже в 15-й раз. Их организуют Земгальская региональная бригада ГПСС, Латвийская федерация пожарно-прикладного спорта и Елгавское городское самоуправление. Открытие состязаний - в 10.00.

Заявки на участие на соревнования «Бравый пожарный» принимаются от команд до 31 августа по э-почте: raivis.puzulis@vugd.gov.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх